Оплата замены и опломбирования газового счётчика при истечении срока эксплуатации - бесплатно или на свой счёт?
Заканчивается срок эксплуатации газового счётчика, мне должны поменять и опломбировать бесплатно или за свой счёт?Счётчик покупать буду я.
Лучший ответ
Если никто по договору не взял на себя обязательство сделать это за свой счет - тогда за Ваш.
Вы мне очень помогли, спасибо!
За свой счет