Требования к путевому листу и необходимые документы для физического лица, занимающегося развозкой хлеба.
Хлебовозка зарегистрирована на физ лицо. Нужен ли выписывать путевой лист водителю, развозит хлеб по торговым точкам, какие документы могут требовать инспектора.
Лучший ответ
если хлебовозка работает на юр лицо, то должен быть договор аренды на тс, соответственно путевой лист, документы на авто, страховой полис осаго и ву на водителя