Задержка зарплаты после ревизии в строительном магазине - правомерные действия и возможные шаги для защиты прав
Такая проблема. Работаю в строительном магазине, каждый месяц проводится ревизия, по результатам которой из зарплаты вычитают деньги. Результаты ревизии не показывают, документов на удержания нет, мы не где не подписываем, что согласны с вычетом. Правомерны ли действия руководства? Куда обратится если не правомерны.
Лучший ответ
Здравствуйте, нет действия работодателей не правомерны. Пишите жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру.