Возможно ли получить жилье для многодетной семьи в Московской области?
Меня интересует, насколько реально получить квартиру многодетной семье в московской области? Своего жилья в собственности нет, живем с тремя детьми в государственной квартире при пожарной части.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вполне реально.
Но в первую очередь необходимо встать на учет лиц, нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст.
Без этого никак не получить ни жилое помещение, ни субсидию на приобретение жилого помещения.
Благодарю Вас за полезную консультацию!