Как помочь мужу в срочной командировке в Китай без наличия денег и кредитных карт?
А подробнее? На карте выбито мое имя, не потребуют ли паспорт владельца карты, не заблокируют ли карту при попытке раслатиться в магазине?
в исключении этих негативных последствий, лучше, что бы в магазине не рассчитывался, а снимал наличные в банкомате.
Здравствуйте!
можете дать свою карту , сможет воспользоваться