Куда обратиться, если соседи затопили кухню, а все выходные?
Нас затопили соседи, вся кухня в воде, техника в воде, куда обратиться? Сегодня выходной день, никто не работает, можно ли ждать до завтра? Все может высохнуть.
Здравствуйте!
Вызывайте аварийную службу. Можете сделать фотографии.
А в понедельник обязательно техника из управляющей компании (ТСЖ) для составления акта о затоплении.
Впоследствии проводите независимую оценку ущерба и предъявляйте соседям требование о возмещении материального ущерба.
На основании ст. 15, 1064 Гражданского кодекса РФ Вы вправе требовать полного возмещения ущерба.
Обращайтесь в аварийную службу 0,5