Возможно ли выселить проживающих в квартире людей, которые не указаны в договоре и не прописаны?
ч. ст.30 ЖК РФ собственник жилого помещения вправе предоставить во владение и (или) в пользование принадлежащее ему на праве собственности жилое помещение гражданину на основании договора найма, договора безвозмездного пользования или на ином законном основании;
также вы, как собственник имеете право требовать выехать из жилого помещения лиц, которые проживают там без законных оснований...
для этого надо обратиться в суд с иском о признании этих граждан не приобретших права пользования жилым помещением; решение суда будут исполнять судебные приставы-исполнители
Безусловно вы как собственник имеете на это право.