Владелец РВП и украинских водительских прав может заниматься перевозками детей в Подольске?

• г. Подольск

Меня зовут Борис. Работаю в Подольске 5 лет водителем пассажирского автобуса, имею на руках РВП. Могу ли я,имея украинские водительские права, продублированные на латыни, заниматься перевозками детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, нужно обязательно менять В.У. на РФ