Как получить генеральную доверенность на продажу части дома у брата, находящегося в СИЗО - требуется разрешение следователя?
Как получить генеральную доверенность на продажу части дома у брата, если он сейчас находится в СИЗО. Нужно ли от следователя разрешение?
Лучший ответ
ВАш брат может оформить доверенность в СИЗО, которую заверит начальник данного учреждения, для этого ему потребуются Ваши паспортные данные. Разрешение следователя на выдачу доверенности не требуется.