Что мне грозит за 0,49 спаса?
Что мне грозит за 0,49 спайса?
Вам грозит от 3 до 10 лет. Имеют значение следующие обстоятельства: привлекались ли ранее, сознаетесь ли, какие имеете смягчающие и ряд других. Подключайте адвоката , можно добиться ниже низшего.
Ответственность по ст.228 УК РФ. Необходимо изучит все обстоятельства дела, что бы судить о конкретной мере наказания. Звоните на указанный номер в моём ответе, порекомендую отличного адвоката!
За хранение или сбыт?
От 3 до 10 лет в пределах санкции статьи.
Можно добиться условного срока, если ранее не судимы, собрать хороший характеризующий материал и т.д. Обращайтесь.