Соседей с солнечной стороны СНТ разрешено строить на своем участке стены высотой 7.5 метров на расстоянии 2 метров от забора?

• г. Москва

УЧАСТОК СНТ 10 СОТОК. СОСЕДИ С СОЛНЕЧНОЙ СТОРОНЫ СТАВЯТ ФУНДАМЕНТ НА РАСТОЯНИИ 2 М ОТ ЗАБОРА И СОБИРАЮТЬСЯ ВОЗВОДИТЬ СТЕНЫ ВЫСОТОЙ С ФУНДАМЕНТОМ 7.5 МЕТРОВ. кТО РЕАЛЬНО МОЖЕТ ЗАПРЕТИТЬ ИМ СТРОИТЬ ЭТО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! реально может запретить суд. подавать надо быстрее пока дом еще не построили. негаторный иск. если что, обращайтесь, помогу.

Уже сейчас нужно обращаться в суд иском о демонтаже фундамента. Практика по таким спорам положительная.