Помощь для малоимущей семьи с тремя маленькими детьми в Новосибирской области
Я живу в новосибирской области у нас малоимущая семья с тремя малышами старшему 4 г.среднему 2 г. А маленькому 1 годик на какую помощь я могу претендовать.
Лучший ответ
Добрый день! Малоимущими признаются граждане доход которых составляет менее величины прожиточного минимума, установленного в субъекте РФ. Согласно ФЗ РФ "О Государственной социальной помощи" малоимущим положена следующая помощь: 1. Денежные выплаты (социальные пособия, субсидии); 2. натуральная помощь (топливо, продукты, одежда, обувь, лекарства). Для получения данной помощи необходимо обращаться в администрацию района.