Я живу в аварийном бараке и не смогу перезимовать, а новое жилье обещают через 2 года. Как быть?
Лучший ответ
Обратитесь в суд с иском о предоставлении жилья
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте, Любовь Ивановна.
Вам следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.