20 человек финансируют электрификацию дачного общества - как обеспечить правовую собственность на создаваемую инфраструктуру?
Мы решили электрофицировать дочное оющество, всего 20 человек решило на свои деньги найти подрядчика, купить электроопоры, трансформатор, провода и т,д, как мы можем документально эту линию взять в собственность на тех людей кто оплачивал все это.
Лучший ответ
Нужно данное решение принимать на общем собрании членов СНТ ( Закон от 15.04.1998 N 66-ФЗ).
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!