Молодой сироте из Керчи отказывают в предоставлении жилья - куда обратиться?

Меня зовут Владимир, мне 23 года. Я житель города Керчь, я являюсь сиротой. Мне отказывают в предоставлении какого-либо жилья. После выпуска с интерната, я закончил 2 учебн. Заведения. Проживал в общежитие от данного заведения. После получения диплома, меня выписали, и выселили. На данным момент я нахожусь без прописки, без жилья. Обращался за помощью в сельский совет, на что получил отказ, объясняя это тем, что нет средств, После обратился в прокуратуру: там ответили тем же! Помогите пожалуйста разобраться, что делать?!
Лучший ответ

обратитесь в суд

отсутствие средств - не основание для отказа