Что делать если сдала квартиру без договора и они наделали долгов могу ли я подать на них в суд.

• г. Курган

Что делать если сдала квартиру без договора и они наделали долгов могу ли я подать на них в суд.

Ответы на вопрос (2):

каких еще долгов? если имеете ввиду по оплате жилья, то ничего с них взыскать не сможете, если нет договора

Оплата коммуналки - обязанность собственника. Можете обратиться в суд, но потребуются доказательства аренды.