Собираемся приватизировать квартиру равными долями с сыном, вопрос в следующем

• г. Москва

Собираемся приватизировать квартиру равными долями с сыном, вопрос в следующем, будет ли мой муж иметь право на часть этой собственности в случае развода, муж в этой квартире не прописан, если да, то есть ли способ этого избежать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет.