А также основной и дополнительный за 2008 год и 2009 год.
Я военнослужащий, у меня остались недогуленные отпуска с 2001 по 2006 год сто с лишнем суток, как или на основании чего можно будет отгулять эти отпуска, нам говорят что эти количества суток не будут предьвлены. А также основной и дополнительный за 2008 год и 2009 год.
Уважаемый Игорь
Военнослужащим разрешается объединять основные отпуска, но не более чем за два года. При этом общая продолжительность отпуска не должна превышать 60 суток за год, исключая время, необходимое для проезда к месту использования отпуска и обратно.
Удачи Вам. Извините, если мой ответ Вас разочаровал.