Имеет ли право банк требовать с дочери заемщика выплату кредита в случае его смерти... учитывая то что кредит был застрахован?

• г. Губкин

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

если дочь примет наследство,то смогут требовать долг в пределах стоимости перешедшего наследственного имущества в судебном порядке.

По поводу страхования,надо смотреть условия договора.