Причины невозможности предоставления автомобиля в связи с разливом реки Иртыш - необходимость объяснительной приставы и наличие доказательств
Как написать объяснительную приставу о не возможности предоставления автомобиля в связи с тем что авто находится в таком месте где сейчас нет дороги по причине разлива реки Иртыш тем самым дороги превратились, вообщем на данный момент дороги нет, и нужны ли доказательства фото видео съемки?
Лучший ответ
Объяснительная пишется в свободной форме с подробным описанием ситуации
Благодарю Вас за полезную консультацию!