Гражданский муж имеет право на долю недвижимости при покупке жилья с использованием материнского капитала

При покупки жилья, с использованием материнского капитала. Гражданский муж (официальный отец второго ребенка) иметь долю недвижимости.
Лучший ответ

По общему правилу владелец сертификата материнского (семейного) капитала приобретает жилье на средства материнского капитала в общую долевую собственность себя, своего супруга и всех детей.

Супругом признается лицо противоположного пола, брак с которым официально зарегистрирован в Органах ЗАГС.