Отсутствие согласия и ответственность - А может ли быть судебное разбирательство по делу о неправомерном взыскании кредита, который не является моим, если моя подруга не выплачивает его?
Подруга не платит кредит, а звонят мне и заставляют выплатить ее кредит, хотя поручителем я не являюсь и номер моего телефона она дала без моего согласия. Могу ли я подать на банк в суд.
Лучший ответ
Оснований для подачи иска на банк у вас нет Что хотите то предъявить банку??????