Как защитить свои права и ребенка в ситуации, когда супруг забирает его без согласия
Мы с мужем пока еще не в разводе, но не проживаем уже более 9 месяцев! Он всегда забирает ребенка к себе, без моего согласия! Что мне делать и с чего начать?
Лучший ответ
определите через суд место жительства ребенка с Вами
Спасибо большое!!!
Обратитесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами , и об определении порядка общения с отдельно проживающим родителем, т.е. отцом