Как снять автомобиль с учета, если на него наложены ограничения в регистрационных действиях?

• г. Южноуральск

На автомобиль наложены ограничения в регистрационных действиях но после покупки нами авто и мы его не можем снять с учета как нам быть?

Ответы на вопрос (3):

По всей видимости у прежнего собственника имеются долги, поэтому на автомобиль и были наложены ограничения. Нужно найти прежнего владельца и заставить его решить проблемы с наложенными ограничениями, в противном случае расторгать договор купли-продажи и требовать возврата денег.

А других вариантов выхода из положения не существует?!

Можете сами заплатить долг за него, тогда наложенные ограничения также должны снять.