Сроки и условия получения свидетельства о внесении изменений в устав бюджетного учреждения и возможность получить одно свидетельство при последующих изменениях

• г. Ульяновск

Какой срок получения свидетельства о внесении изменений юр. лица при внесении изменений в устав бюджетного учреждения? И если через полтора месяца опять вносятся изменения можно ли получить одно свидетельство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

нет, на общих основания (5 рабочих дней)

Здравствуйте! Срок внесения изменений-5 рабочих дней.Выиска из ЕГРЮЛ будет другая.т.к сроки внесения изменений различны.