Правовые и финансовые риски владения и продажи украденного телевизора

• г. Москва

Ситуация такая - купил с рук телевизор, примерил - мне по габаритам он не подошел, и я его по объявлению продал. Сейчас выяснилось, что телевизор был украден. Что мне может грозить в юридическом и финансовом плане?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если вы не знали, что он краденый, то ничего особенного.

Ну допросят пару раз.