Посадят ли меня за покупку наркотиков и какое наказание ждет парня после изменения показаний
Я хочу узнать, отбыла я уже свое наказание или нет, если я поменяю показания, что я покупала таблетку, то мне ничего не будет? Уточняю потому что адвокат-знакомый родителей парня, для того, чтобы его вытащить, может навредить мне
такие вопросы нужно решать на очной консультации у адвоката.
Ну, если вам адвокат не сказал это изначально, то его стоит сменить.
вы адвоката слушайте. тут вам ничего толкового не посоветуют.