Посадят ли меня за покупку наркотиков и какое наказание ждет парня после изменения показаний

Вопрос №7572771 из г. Екатеринбург
опубликован 02.08.2015, 19:33
Меня и моего молодого человека взяли с 2 таблетками экстази, в которых экспертиза нашла амфетамин в малых размерах (228 ч 1). В слюне тоже нашли амфетамин. Парень взял всё на себя (что это он купил и угостил меня таблетками). Нас посадили на 4 суток за употребление (административка). Адвокат сказал, чтобы мы поменяли показания, что я купила себе 1 таблетку, парень купил 3 и одну съел, 2 остались, иначе его посадят за сбыт. Могут ли меня посадить за покупку нс или я уже отбыла свое наказание? И что светит парню, если я скажу, что покупала сама себе таблетку? Ранее не судим, у нарколога не наблюдался, учится в университете, дал признательные показания.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я хочу узнать, отбыла я уже свое наказание или нет, если я поменяю показания, что я покупала таблетку, то мне ничего не будет? Уточняю потому что адвокат-знакомый родителей парня, для того, чтобы его вытащить, может навредить мне

03.08.2015, 01:29

такие вопросы нужно решать на очной консультации у адвоката.

03.08.2015, 07:47

Ну, если вам адвокат не сказал это изначально, то его стоит сменить.

02.08.2015, 19:35

вы адвоката слушайте. тут вам ничего толкового не посоветуют.

02.08.2015, 19:47
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Я хочу узнать, отбыла я уже свое наказание или нет, если я поменяю показания, что я покупала таблетку, то мне ничего не будет? Уточняю потому что адвокат-знакомый родителей парня, для того, чтобы его вытащить, может навредить мне

03.08.2015, 01:29

такие вопросы нужно решать на очной консультации у адвоката.

03.08.2015, 07:47

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских