Выписали из квартиры, узнала через 5 лет. что делать дальше tckb z ,jv;

Вопрос №7573023 из г. Астрахань
опубликован 02.08.2015, 20:13
Выписали из квартиры, узнала через 5 лет. что делать дальше tckb z ,jv;
Лучший ответ
Рекомендуется

...Вы сами ответили на вопрос.

Если нет права пользования, то все было сделано верно.

Всего доброго,

02.08.2015, 20:27

Любовь, добрый вечер!

А в каком смысле? Что Вы хотите? Восстановить регистрацию? Какие основания? У Вас есть право пользования жилым помещением? Уточните вопрос.

Всего доброго,

02.08.2015, 20:21

Права нет.прописаться некуда. На иждевении дети.

02.08.2015, 20:26