Вопросы пособий на ребенка и максимальной нормы дохода для матерей-одиночек
Я мать одиночка, имею подтвержденный доход 55 тр мес на меня и ребенка до трех лет, могу ли я получать пособие на ребенка? Какая существует максимальная норма дохода для детских пособий матерям одиночкам?
Лучший ответ
если вы про пособите, как малоимущая, то вы не проходите, тк ваш доход выше той нормы, которая должна быть (если не ошибаюсь тыс 12 на человека сейчас)
Спасибо