Наказание за продажу самодельного самогона физическому лицу - статья и последствия

• г. Киров

Скажите какое наказание грозит за продажу самодельного самогона физическому лицу. Интересует конкретно какая статья и что именно мне за это будет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В связи с этим он предложил внести изменения в закон «Об административной ответственности в Кировской области». Согласно изменением минимальный штраф за изготовление с целью сбыта и (или) сбыт гражданами самогона, браги, других спиртных напитков домашней выработки увеличивается с 500 рублей до 3000 рублей, максимальный штраф составит 5000 рублей.