Как получить квитанцию на оплату штрафа при задержании в аэропорту Симферополя?
Была задержана в аэропорту Симферополя по данной статье. Административный материал отправлен по месту жительства в Москву. Понимаю, что нужно будет оплатить штраф. А где мне взять квитанцию на его оплату? Или она придет на почту?
Лучший ответ
Во,первых,если вы не писали ходатайства о рассмотрении вашего дела по месту жительства,то никто материал в Москву не направит- постановление о наложении штрафа вынесен начальник линейного отдела полиции аэропорта Симферополя
И во-вторых- вам по почте будет выслана копия постановления о наложении штрафа,где будут указаны реквизиты для оплаты
По получении копии постановления вы сможете оплатить штраф в любом отделении сбербанка
Пока копию не получите- вы ничего платить не обязаны
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!