Трудовой стаж сообщение

Вопрос №7573502 из г. Москва
опубликован 02.08.2015, 21:11

Имея трудовой стаж с 1982 года и благодарность от министра путей сообщения 2001 года могу ли я оформить звание ветеран труда?

Лучший ответ
Рекомендуется

Только в том случае,если благодарность оформлена в виде грамоты МПС

02.08.2015, 21:14
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Имея трудовой стаж с 1982 года и благодарность от министра путей сообщения 2001 года могу ли я оформитьзвание ветеран труда? Благодарность оформлена в виде грамоты МПС на фирменном бланке с печатью и подписью Министра МПС Аксененко.

02.08.2015, 21:23

Да,это будет являться ведомственной наградой и даёт право на статус Ветерана труда

Стаж должен быть необходимый для назначения пенсии

02.08.2015, 21:39

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034