Как получить гражданство РФ по упрощенной схеме для гражданина Украины, проживающего в Донецкой области, и какие сроки?
Я гражданка РФ,мой муж гражданин Украины, прописан в Донецкой области. Брак был заключен в июле 2014 года, в мае 2015 у нас родился ребенок. Можно ли мужу получить гражданство по упрощенной схеме и каковы сроки?
Лучший ответ
если в Крыму, то там пока программа ПЕРЕСЕЛЕНИЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ не реализовывается. Возможно с нового года Крым включат в список регионов по этой программе
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!