Возможность подачи иска против банка из-за непрочитанного страховочного договора при покупке в крупном магазине
банки такое проктикуют, и как правило ссылаются на внутренную политику банка о которой они необязаны говорить. Подавайте на них в суд.
в притензии которую вы писали банку ссылались на то что сотрудник банка утаил от вас эту инфрмацию.?
Не та тема автоматически встала
Писала что не уведомил сотрудник! И я уже не просила что то вернуть в полном размере, просто попросила пересчитать! Покупка обошлась в 50000 из них 10000 страховка, не много ли, за два то месяца! Хоть тысячу бы вернули уже бы другое мнение было! Но они просто не предприняли не чего! Главное первый месяц 1500 сняли второй сразу 8500! (Срок обжалования страховки 2 месяца) если не ошибаюсь... Прошло два и сразу все сняли!!!!