Как восстановить пенсию военному РФ с гражданством России, проживающему в Киеве с 2004 года
Зареєструватись в Росії.
Спасибо но, он и так зарегитсрирован в России
Хорошо, что значит восстановить?
Виталий Владимирович , здравстуйте! Получал друг, пенсию мужа по доверенности и высылал нам. Но после какойто реорганизации, пенсию перестали начислять, тат как выяснилось что он снялся с учета в России и в Украине не стал на учет. Так умно поступил по совету своего брата. Сформулировала не правильно, он гражданин России без регистрации, но зарегистрироваться возможности нет. В России у нас никого нет..... В двух словах не опишешь.... не работает, не получает пенсию...устала.....выгнать, так ведь не собака! ... Двоих детей поднимала сама, у обоих высшее образование. Хочу понять и узнать кому, куда надо отправить запрос, чтобы узнать где находится, и как востановить и получать пенсию Последнее место службы г.Хабаровск. Заранее спасибо за внимание к моему вопросу.
Повторюсь, зарегистрироваться в России. Более конкретно не могу сказать, уточнитесь у российских специалистов, но видел и слышал что перестали выплачивать тем хто не зарегистрирован в России.
Спасибо, я поняла.