Мурманск, 02.08.2015, 23:31

Вопрос о допуске проживания иностранного гражданина в квартире - мои права и возможности

Вопрос №7574360 из г. Мурманск
опубликован 02.08.2015, 23:31
Нас двое квартировладельцев. По решению одного из них нотариально разрешено проживание иностранного гражданина. Могу ли я не допустить Проживания данного гражданина? И как поступать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Касицын Андрей Васильевич, я задал вопрос

Нас двое квартировладельцев. По решению одного из них нотариально разрешено проживание иностранного гражданина. Могу ли я не допустить Проживания данного гражданина?

От вас последовал ответ:без Вашего согласия он не имеет права на проживание

Меня не может удовлетворить данный ответ, ибо это голословное утверждение либо отписка чиновника.

Мне необходим кодекс,его редакция, глава и статьи, в которых это освещено. А не реплика со строчной буквы.

Если уж вы Крупнейшая с 2000 года Юридическая консультация онлайн

03.08.2015, 03:53

Если Вам необходим "кодекс,его редакция, глава и статьи, в которых это освещено", то обратитесь на платную консультацию к адвокату. Здесь, в рамках бесплатной юридической помощи, юристы и адвокаты НЕ ОБЯЗАНЫ Вам ничем.

03.08.2015, 11:49

без Вашего согласия он не имеет права на проживание

02.08.2015, 23:46

Касицын Андрей Васильевич, я задал вопрос

Нас двое квартировладельцев. По решению одного из них нотариально разрешено проживание иностранного гражданина. Могу ли я не допустить Проживания данного гражданина?

От вас последовал ответ:без Вашего согласия он не имеет права на проживание

Меня не может удовлетворить данный ответ, ибо это голословное утверждение либо отписка чиновника.

Мне необходим кодекс,его редакция, глава и статьи, в которых это освещено. А не реплика со строчной буквы.

Если уж вы Крупнейшая с 2000 года Юридическая консультация онлайн

03.08.2015, 03:53

Если Вам необходим "кодекс,его редакция, глава и статьи, в которых это освещено", то обратитесь на платную консультацию к адвокату. Здесь, в рамках бесплатной юридической помощи, юристы и адвокаты НЕ ОБЯЗАНЫ Вам ничем.

03.08.2015, 11:49

Валерия Валерьевна, все же Вам с коллегами придется признать, что вот все эти навороты:

Крупнейшая

Зарегистрировано: Пользователей 2 800 301

Дано ответов с 2000г 6 156 763

какие-то обязательства накладывает.

Или вы все 15 лет отбрехивались предложениями со строчных букв?

03.08.2015, 20:53

Здесь юристы и адвокаты тратят своё личное время в свободное от работы время АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО и бескорыстно. Поэтому, Вы должны быть благодарны, что Вам хоть что то отвечают. И если бы Вы, были немного вежливы, я думаю, Вам обязательно кто то бы дал ссылку на Законы. А так, Вам отвечать,- нет желания... Идите на платную консультацию...

03.08.2015, 22:24

Присоединяюсь к ответу адвоката Шамолюк И.А. В добавление к моему комментарию ранее, могу добавить, что обязательства есть у этого сайта, этого ресурса, как угодно его назовите. Но ни один из юристов и адвокатов Вам здесь ни чем не обязан.

03.08.2015, 22:41