Несчастный случай на пешеходном переходе - пострадавший игнорирует помощь, какова судьба водителя?
Совершен наезд на пешехода на зебре. Пострадавший вылетел на красный свет. Скорая приехала от мед помощи он отказался. Что будет водителю?
Лучший ответ
Все зависит от того, какие у пешехода телесные повреждения. Тот факт, что он отказался от госпитализации, не гарантирует, что он не получил повреждения внутренних органов и не обратится по этому поводу в больницу.
ГИБДД вызывали? Были ли свидетели?
у вас должна быть фиксация ДТП, протоколом должно быть зафиксировано, а также нарушения, если они были с указанием нарушения ПДД, где и указано, подвергнуты вы админответствености или нет