Необоснованные требования о долге и утечка персональных данных - мой опыт работы с Восток Финанс
Донимает восток финанс кредит полностью был оплачен есть на руках в джи мани банке было написано заявление о закрытии счета, спустя 3 года позвонили из банка сказали что за мной долг, сходил написал заявление жалобу. Должны были ответить по почте никакого ответа не было. Сейчас спустя еще 3 года банк передал мои персональные данные без моего согласия и копию договора в восток финанс.
Лучший ответ
Направляйте претензию в Восток финанс. Если не поможет, обращайтесь в прокуратуру.
Компонуйте факты и обращайтесь в Роспотребнадзор
И в Генеральную Прокуратуру
Реакция, как правило, через несколько дней.
Еще и в центробанк напишите жалобу
Мне не понравился Ваш ответ.