Какие документы необходимы для подтверждения законности накоплений в размере 10 млн. долларов США за период 1994-2004 год?

Вопрос №7574793 из г. Москва
опубликован 03.08.2015, 01:04
Нужно подтвердить законность накоплений за период 1994-2004 год в размере 10 млн. долларов США. С помощью каких документов это лучше сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никто не затребовал, но может затребовать любое кредитное учреждение, ввиду частых операций с наличными средствами. Хотелось быть готовым и встретить этот черный день с готовым и проверенным комплектом документов.

03.08.2015, 21:55

вы когда покупаете валюту, то получаете чеки, это и есть доказательство, но по всей видимости у Вас их нет. Это Ваше право покупать и продавать, пока Вас не обвинили в хищении, никто от Вас не потребует документов.

04.08.2015, 10:34

Начните с того, кто потребовал и зачем!!!! Это важно, уточняйте.

03.08.2015, 10:19

Никто не затребовал, но может затребовать любое кредитное учреждение, ввиду частых операций с наличными средствами. Хотелось быть готовым и встретить этот черный день с готовым и проверенным комплектом документов.

03.08.2015, 21:55

вы когда покупаете валюту, то получаете чеки, это и есть доказательство, но по всей видимости у Вас их нет. Это Ваше право покупать и продавать, пока Вас не обвинили в хищении, никто от Вас не потребует документов.

04.08.2015, 10:34