Желание отказаться от отца для чистоты своего дела при поступлении в органы, после его осуждения за продажу наркотиков

Вопрос №7574806 из г. Сочи
опубликован 03.08.2015, 00:51
Отца посадили за продажу и распростронение наркотиков. Хочу отказаться от отца что бы мое дело было чистое для поступления в органы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Не логично и не умно

03.08.2015, 09:32

Вы не можете отказаться от своего отца.

03.08.2015, 00:53

А как можно сделать чтобы меня с ним ничего не связывало?

03.08.2015, 01:01

Не сможете, к сожалению, ничего сделать. Только Ваша мама могла до Вашего совершеннолетия лишить его родительских прав в судебном порядке, если были на то основания.

03.08.2015, 01:08

Мама в детстве отказалась от меня жила только с отцом.

03.08.2015, 01:21

Мне это испортило всё жизнь неужели ничего нельзя сделать

03.08.2015, 01:23

К сожалению сделать ничего нельзя.

03.08.2015, 01:49