Вологда, 03.08.2015, 01:32

Почему меня взяли на проверку, когда остальные из компании были пропущены?

Вопрос №7574900 из г. Вологда
опубликован 03.08.2015, 01:32
Сидели компанией несовершеннолетних во дворе и распевали спиртные напитки, подошла милиция, подошли к каждому и сказали подышать (не в трубочку, а просто в лицо), милиция непонятным образом из всей компании учуяла только у трёх человек признак того, что они выпили, и взяли только меня одного. Почему они не сказали что бы я подышал в трубочку и что мне из этого светит? Поставят ли меня за это на учёт в дет. комнату милиции (В первый раз имею дело с милицией и на учете не состоял никогда)? И я сказал название учебного учреждения в которое собираюсь поступать, отправят ли туда информацию о том что я буду состоять на учёте?
Лучший ответ
Рекомендуется

Административная ответственность ввиде штрафа? И сколько он примерно будет, мне сказали что он может быть до 10000 рублей

03.08.2015, 01:36

Вам правильно сказали. Дело то в том что данное административное деяние в последствии может отразиться на Вашей карьере, если Вы планируете работать в органах.

03.08.2015, 01:43

На учет Вас не поставят. Ваших родителей привлекут к административной ответственности. В учебное заведение могут сообщить.

03.08.2015, 01:34

Вполне возможно. Многое зависит от того где работают родители. Например если один из родителей судья то несомненно коснется.

03.08.2015, 01:51

Административная ответственность ввиде штрафа? И сколько он примерно будет, мне сказали что он может быть до 10000 рублей

03.08.2015, 01:36

Вам правильно сказали. Дело то в том что данное административное деяние в последствии может отразиться на Вашей карьере, если Вы планируете работать в органах.

03.08.2015, 01:43

Работы родителей это как-нибудь коснеться?

03.08.2015, 01:49

Родители работают врачами в глазной больнице

03.08.2015, 01:52

Если родители работают врачами то ваше правонарушение на них никак не скажется

03.08.2015, 01:57