Менялись данные в паспорте мужа - нужно ли мне менять свидетельство о браке и паспорт?

• г. Владивосток

Моему мужу выдали паспорт с ошибочной датой рождения. Обратившись по месту рождения о замене паспорта, на основании свидетельства о рождении ему отказали. Сказали, что необходимо менять паспорт по месту проживания. Паспорт заменили. Наш брак зарегистрирован по старому паспорту, необходимо ли мне менять свидетельство о браке и соответственно корректировать штамп в моем паспорте о браке?

SOS Лучшие юристы сайта On-Line
Ответы на вопрос (6):

Нет, не нужно, если персональные данные мужа (ФИО) не изменились.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Паспорт заменили, соответственно и дату рождения поменяли.

Свидетельство о браке менять нет необходимости.