Право на возмещение затрат по перевозке имущества в контейнер при переезде после получения пенсии на Сахалине в Новосибирск - где обратиться для получения информации?
После получения пенсии на Сахалине переехал на постоянное место жительства в Новосибирск. Имею ли я право на возмещения затрат по перевозке имущества в контейнере? Если имею, куда мне обращаться с этим вопросом.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет
Мне не понравился Ваш ответ.