Применение коэффициента инфляции в формах КС-2 при строительстве объекта по государственному контракту - усреднение на весь период или расчет на каждый месяц?

Мы ведем строительство объекта по государственному контракту. В сводном сметном расчете к проекту, составленному в 2013 году указан коэффициент инфляции усредненный на весь период строительства. Сроки строительства 2015-2017 гг. Можем ли мы в формах КС-2 применять коэффициент инфляции из расчета на каждый месяц строительства?
Лучший ответ

Регламентируется ли это каким-либо документом? Заказчик ссылаясь на сводник требует применения единого коэффициента, это создает потери при закрытии. Как можно обосновать применение ежемесячных коэффициентов?

Ситуация не регламентируется нормативным документом.Поэтому применение ежемесячных коэффициентов можно обосновать только экономическими выкладками

Можете применять-прямого запрета чтобы так не делать нет