Пользователь 9111.ru

В какой срок должна ответить строительная компания на мое заявление о расторжении договора.

Лучший ответ

В течении месяца,если в заявлении (претензии) Вы не указали иной срок.

Бюро

Спасибо большое за быстрый и понятный ответ. Хорошо бы еще получить ссылку на какое-нибудь правило: на основании какого документа взят этот срок.

Здравствуйте,Елена!А какой договор то заключали? С уважением,

Юридические услуги в Сургут