Мне необходима форма написания ходатайства в суд по поводу снятия административного надзора.

Мне необходима форма написания ходотайства в суд по поводу снятия административного надзора.
Лучший ответ

Сергей, никаких форм и образцов не существует, необходимо грамотно составить ходатайство со всеми ссылками на нормы и законы.

Но чтобы вам помочь, необходимо видеть приговор суда, он у вас на руках?

В заявлении необходимо указать, когла и каким судом вы были осуждены, по какой статье, какое назначено наказание, когда был установлен административный надзор, на какой срок, какие ограничения установлены. Плюс надо собрать положительные характеристики.

Могу составить данное заявление в индивидуальном порядке.