Отказ от погашения долга в СНТ - как правильно взыскать свои деньги?
Купи взыскать с него долг, или деньги пропали? Ли участко в СНТ, на нем был долг, который хозяин обещал погасить. Но не погасил, а при совершении сделки написал нам расписку, что обязуется оплатить долг после собрания в СНТ. Реально ли взыскать долг, или придется платить самим?
Лучший ответ
Не надо вам ничего платить По закону вы не несете ответственность по долгам этого человека