Троицк, 03.08.2015, 09:01

Что грозит за незаконное пересечение границы

Вопрос №7576466 из г. Троицк
опубликован 03.08.2015, 09:01
Что грозит злостному не плательщика алиментов за незаконное пересечение границы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Находится человек в Китае, провезли друзья в Казахстан, а от туда он вылетел в Китай, ограничение приставами на выезд было поставлено, как его можно достать и что ему будет за незаконное пересечение, или не пойман не вор? Он является злостным не плательщиком долг около 1 000 000,00

03.08.2015, 09:09

Здравствуйте. Подавайте жалобу на бездействие погранцов

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

- если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

- при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи, материнства, отцовства и детства….

Описывайте факты покороче и обращайтесь в Генеральную Прокуратуру

http://genproc.gov.ru

genproc.gov.ru

Реакция, как правило, через несколько дней.

Найдут поймают и все ему будет.

Успеха Вам в разрешении Вашей проблемы.

03.08.2015, 09:14

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 01.09.2026)

Кто определил что пересечение границы было незаконным?

03.08.2015, 09:04

Находится человек в Китае, провезли друзья в Казахстан, а от туда он вылетел в Китай, ограничение приставами на выезд было поставлено, как его можно достать и что ему будет за незаконное пересечение, или не пойман не вор? Он является злостным не плательщиком долг около 1 000 000,00

03.08.2015, 09:09

Здравствуйте. Подавайте жалобу на бездействие погранцов

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

- если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

- при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи, материнства, отцовства и детства….

Описывайте факты покороче и обращайтесь в Генеральную Прокуратуру

http://genproc.gov.ru

genproc.gov.ru

Реакция, как правило, через несколько дней.

Найдут поймают и все ему будет.

Успеха Вам в разрешении Вашей проблемы.

03.08.2015, 09:14