Увольнение по п. 9, ч. 3, ст. 82 Закона о службе в ОВД из-за административного правонарушения вне служебного времени и без форменной одежды

02.09.2014 года, я был уволен по п. 9, ч. 3, ст. 82 Закона о службе в ОВД (за поступок порочащий честь и достоинство сотрудника ОВД), т.к. был привлечен к административной ответственности ч. 1 ст. 12.8 КРФ об АП, только вот я был не в служебное время и не в форменной одежде.

Лучший ответ

Можете обжаловать данный приказ.

А сколько времени есть на обжалование? Ведь уже прошло 11 месяцев.

Здравствуйте!

в таком случае вы пропустили срок для обжалования - 1 месяц