Возможна ли демобилизация раньше срока из-за тяжелой болезни супруги и ребенка?
Объясните подробнее что требуется от органов опеки и если есть работающие родственники но они не могут помочь физически я в семье один кормилец жена с ребенком не сидит ей по мере возможности помогает тетка достаточно ли будет одного заключения врача жена не может собрать всю кучу документов из за своего болезненного состания
а вот тогда по другому, Вам нужна социальная поддержка, т.е. помощь социального работника. Это другая ситуация, не означающая увольнение из рядов Армии.
Да, могут, надо написать рапорт, приложить оригиналы всех документов, т.е. иметь оригиналы, а приложить копии с них (медицинское заключение-диагноз, рекомендации врачей, заключение врача о необходимости ухода за больной, заключение органа опеки, подтверждение об отсутствии иных родственников или их занятости. И командиру части. Он обратится выше и т.д. Такое бывало.